Интересная информация

Организация поездок и выездов в Питере и Ленинградской области

Достаточно часто возникает желание организовать рабочим коллективом выезд на природу, базу отдыха, пикник, спортивное мероприятие и т.д. Хорошо, когда персонал компании проводит вместе часы на пролет, с удовольствием общается и знакомится между собой. Такое времяпровождение всегда оказывают благоприятное воздействие на отношения внутри фирмы, сближает сотрудников, ведет к улучшению рабочей обстановки, снимает стресс и накопившуюся усталость. Кроме того, все это повышает лояльность людей к вашей организации.

Порадуйте работников и себя интересным выездом на природу, отключитесь от проблем и взгляните на коллег с другой, дружеской точки зрения. Наши удобные машины (легковые авто, минивэны, микроавтобусы, автобусы) отвезут Вас в понравившуюся зону отдыха, а опытные водители сделают Ваш маршрут максимально комфортным и быстрым для перевозки любой сложности.

Сколько же это будет стоить поездка на природу? На нашем сайте вы можете рассчитать стоимость организации поездки онлайн или узнать цену по телефону.


С уважением, «Центр Перевозок»

Похожие статьи:

Рассчитайте приблизительную стоимость арендны автобуса

Выберите транспорт по количеству человек:

8

20

30

55

Укажите длительность поездки (ч):

Cтоимость: 4000 руб

Мы оказываем услуги в сфере пассажирских перевозок, коммерческих, развлекательных и туристических поездок по России уже более 10 лет. Мы рады участвовать в вашей жизни, являясь надежным партнером.

На связи с нами

Мы работаем ежедневно с 9:00 до 22:00. Также Вы можете оставить заявку, мы ответим в ближайшее время

Контакты

8 (812) 989-17-03

г.СПб, Новороссийская 26/2, офис 108

info@avtobus-piter.ru

ОГРН 1197847090726

Группа Вконтакте

Написать в WhatsApp