Интересная информация

Трансфер в аэропорт, гостиницу или отель в СПб или ЛО

Трансфер в аэропорт, на вокзал или отель – очень популярная услуга в современном обществе. Конечно, это связанно с большим объемом перевозимых вещей, отдаленным местоположением точки назначения, доступностью аренды и выбора удобного транспорта.

Отдельно можно выделить такую разновидность, как развозка работников фирм, руководителей, директоров, первых лиц компаний и др. Как правило, им нужно предоставить комфортные авто разных классов, оплата в этом случае чаще всего безналичная с предоставлением всех необходимых документов (договор, акт о проделанной работе).

Наша организация с удовольствием предложит вам автомобили для различных целей. Будем рады сотрудничеству как с частными, так и с юридическими лицами. Мы бережно собираем опыт в сфере пассажирских перевозок и выполняем требующиеся поездки с минимальными издержками и максимальным уровнем комфорта.

Сколько будет стоить трансфер в аэропорт Санкт-Петербурга или любой другой заказ? Рассчитать стоимость поездки можно онлайн на нашем сайте, оставив заявку или позвонив нам по телефону (ежедневно с 10:00 до 22:00).


С уважением, «Центр Перевозок»

Похожие статьи:

Рассчитайте приблизительную стоимость арендны автобуса

Выберите транспорт по количеству человек:

8

20

30

55

Укажите длительность поездки (ч):

Cтоимость: 4000 руб

Мы оказываем услуги в сфере пассажирских перевозок, коммерческих, развлекательных и туристических поездок по России уже более 10 лет. Мы рады участвовать в вашей жизни, являясь надежным партнером.

На связи с нами

Мы работаем ежедневно с 9:00 до 22:00. Также Вы можете оставить заявку, мы ответим в ближайшее время

Контакты

8 (812) 989-17-03

г.СПб, Новороссийская 26/2, офис 108

info@avtobus-piter.ru

ОГРН 1197847090726

Группа Вконтакте

Написать в WhatsApp