Интересная информация

Отзывы о развозке сотрудников в СПб

Служебной развозкой персонала в СПб для нашей компании уже 40 дней занимается «Центр Перевозок». Сложный график работы (нужно перевозить сотрудников ночью), и заставил нас организовывать ночной развоз сотрудников. Сначала оплачивали такси, но выходило слишком дорого, потом наняли человека по знакомству на легковушке, но ее перестало хватать. Потом только после некоторого мониторинга интернета, мы обратились в эту контору. Сейчас все идет хорошо, перевозка рабочих осуществляется вовремя и сами люди довольны. По деньгам выходит нормально. Спасибо за плодотворное сотрудничество.
Горшков В.А.

Напишем пару слов о компании «Центр Перевозок». Сделали у них не дорогой заказ автобуса в Санкт-Петербурге для организации перевозки сотрудников предприятия на тур базу под Питером. И остались очень рады предоставленному уровню сервиса и транспорта. Ни раз выбираемся на выезд с работниками, но такого добросовестного отношения к исполнению своих обязанностей я не встречал. В такси, например, с этим все уже пару лет в порядке, а вот с крупными машинами такого не замечал до этого времени. Теперь то вижу, что 21 век приходит и в данную сферу. Будем использовать услуги автобусов в СПб только вашей фирмы. Выражаем нашу благодарность!
Панфилов С.Ю.

Заказала автобус для доставки сотрудников предприятия на базу отдыха. Уже не раз пользовались услугами данной фирмы и всегда оставались удовлетворены. Договорились на 10 часов утра, водитель подъехал даже немного раньше, что обрадовало людей т.к было достаточно прохладно. Нельзя не выделить тот факт, что в салоне автомобиля было тепло, еще огромный плюс – это наличие телевизора, разнообразных кинофильмов и музыки, которые помогают людям не заскучать за долгой поездкой. Человек за рулем был очень отзывчив и сразу выполнял те или иные просьбы гостей. Перевозка работников предприятия к точке, где проходило мероприятие, вела через достаточно сложную дорогу с ухабами и снегом. Опытность и аккуратность штурмана была оценена людьми. Ваша организация бережет каждого клиента. Это очень приятно. Спасибо за предоставление услуг по перевозки людей. Успехов!
Цицилина С.П.

Использовали услуги по перевозке персонала компании заграницу на корпоративное мероприятие. Арендовали автобус для поездки в Ригу. Выбрали автобус на 60 мест в ЦП. Транспортировка нам доставила удовольствие, даже не знаю, что могло бы еще потребоваться, разве что подушек под голову побольше, а в остальном все здорово. Обратимся к вам при следующей необходимости.
Шерстнев П.В.

Доставка людей в аэропорт потребовалась очень внезапно. Нужно было быстро организовать трансфер в аэропорт Хельсинки. На два часа ночи того же дня был назначен выезд. Все получилось, как хотели, из СПб доставка рабочих до объекта назначения прошла успешно. Никто не опоздал и все остались при своих должностях.
Лазарев Николай

Для нашей фирмы необходим ночной развоз сотрудников. Как правило, такси привлекали, но стоимость, конечно, может быть и поменьше. Решил еще варианты посмотреть. Развозка рабочих автобусом для нас тоже слишком масштабно. В итоге остановились на минивэне для доставки работников к месту работы и назад. Сейчас стало экономичней, что несомненно радует.
Карпов А.Ю.

Наша рабочая база находится почти в лесу. Доставка сотрудников к месту работы и обратно происходит каждые два дня. Сотрудничаем с ЦП уже полгода, все устраивает, прерывать отношения не планируем. Доставку людей на работу выполняют всегда в нужное время, без нарушений графика.
Безбородов М.

Используем развоз персонала в ночное время от Центра Перевозок. Развозку сотрудников по СПб выполняют всегда четко, без запозданий. Развозка работников важная вещь почти для любого круглосуточного заведения. Благодарны, за хорошую политику цен и ответственность к делу.
Незговоров И.

Похожие статьи:

Рассчитайте приблизительную стоимость арендны автобуса

Выберите транспорт по количеству человек:

8

20

30

55

Укажите длительность поездки (ч):

Cтоимость: 4000 руб

Мы оказываем услуги в сфере пассажирских перевозок, коммерческих, развлекательных и туристических поездок по России уже более 10 лет. Мы рады участвовать в вашей жизни, являясь надежным партнером.

На связи с нами

Мы работаем ежедневно с 9:00 до 22:00. Также Вы можете оставить заявку, мы ответим в ближайшее время

Контакты

8 (812) 989-17-03

г.СПб, Новороссийская 26/2, офис 108

info@avtobus-piter.ru

ОГРН 1197847090726

Группа Вконтакте

Написать в WhatsApp