Интересная информация

Отзывы об автобусах для свадьбы в Санкт-Петербурге

Оформили в Санкт-Петербурге аренду автобуса с водителем для свадебной церемонии. Подобрали автобус на 50 мест по критериям красоты и цены, сами понимаете, хочется и красиво, и чтобы бюджет праздничный до небес не взлетел. Тут как раз знакомый посоветовал ЦП, позвонили и все срослось как надо, стоимость, конечно, не предельно низкая, но и не большая, зато автомобиль выбрали очень классный. Благодарны за предоставление автобуса для гостей на наш праздник.
Андреев И.Г.

Добрый день! Я вынуждена была заказать автобус на свадьбу в СПб у фирмы ООО «Финляндия» совсем недавно. Водитель Иван привез моих друзей и родственников на праздник из Петрозаводска в Санкт-Петербург. Заказ автобуса по цене выходил достаточно привлекательный. К тому же автомобиль приехал очень чистый, кресла все исправны, водитель вежлив. Все гости довольны, а я тем более. Еще думали об аренде автобуса для свадьбы в Санкт-Петербурге на сам праздник, чтобы и гости побывали с нами во всех уголках. Но решили все же по-простому, из загса в ресторан. Может и зря, конечно, но бюджет не резиновый. Спасибо, обязательно буду вас рекомендовать.
Артюшина Е.

Нужно было найти недорого микроавтобус на заказ для свадьбы. Невеста обзвонила друзей и перешерстила интернет. Договорились с ЦП. Взять в аренду микроавтобуса по цене дешевле, чем у них достаточно трудно. Прибыл микроавтобус для перевозки людей вовремя, в чистейшем и ухоженном виде. Претензий к обслуживанию от этой фирмы не имеем, только благодарности.
Коршунов Е.Н.

Нашли в СПб аренду микроавтобуса на свадьбу для наших родственников из Иваново, чтобы с нами покатались по мостам, полюбовались городом. Они были просто в восторге, и насчет заказа автобуса на свадьбу мы нисколько не пожалели. Фотографий наделали уйму и было очень весело.Будем советовать вашу фирму друзьям и знакомым.
Горицкая К.

Похожие статьи:

Рассчитайте приблизительную стоимость арендны автобуса

Выберите транспорт по количеству человек:

8

20

30

55

Укажите длительность поездки (ч):

Cтоимость: 4000 руб

Мы оказываем услуги в сфере пассажирских перевозок, коммерческих, развлекательных и туристических поездок по России уже более 10 лет. Мы рады участвовать в вашей жизни, являясь надежным партнером.

На связи с нами

Мы работаем ежедневно с 9:00 до 22:00. Также Вы можете оставить заявку, мы ответим в ближайшее время

Контакты

8 (812) 989-17-03

г.СПб, Новороссийская 26/2, офис 108

info@avtobus-piter.ru

ОГРН 1197847090726

Группа Вконтакте

Написать в WhatsApp