Интересная информация

Автобус, микроавтобус на свадьбу в СПб и Лен. Области

Свадьба, пожалуй, один из самых ярких и запоминающихся моментов в жизни, причем не только для жениха и невесты, но и для их близких родственников и друзей. Возникает желание, чтобы в этот день все было идеально, хочется удивить и порадовать всех вокруг. И, конечно, важное положение на свадьбе занимает маршрут, по которому будет двигаться свадебный кортеж. Например, интересные места, исторические памятники, мосты, парки и т.д. Хочется провести всю эту праздничную церемонию через ряд особенных мест и, чтобы все было красиво и на высоком уровне.

Что же, с нынешним выбором транспорта это более чем осуществимая задача. Наша компания для такого события предоставит большой ассортимент шикарных автомобилей на любой вкус и цвет. Мы организуем свадебную перевозку автобусами, микроавтобусами и легковыми авто. Возможно, дополнительно украсить машину к празднику с вашими пожеланиями (ленты, шарики, внутренние украшения и напитки).

Сколько будут стоить микроавтобусы, автобусы на свадьбу? Рассчитать стоимость заказа машины онлайн можно прямо у нас на сайте, по телефону или оставив заявку.


С уважением, «Центр Перевозок»

Похожие статьи:

Рассчитайте приблизительную стоимость арендны автобуса

Выберите транспорт по количеству человек:

8

20

30

55

Укажите длительность поездки (ч):

Cтоимость: 4000 руб

Мы оказываем услуги в сфере пассажирских перевозок, коммерческих, развлекательных и туристических поездок по России уже более 10 лет. Мы рады участвовать в вашей жизни, являясь надежным партнером.

На связи с нами

Мы работаем ежедневно с 9:00 до 22:00. Также Вы можете оставить заявку, мы ответим в ближайшее время

Контакты

8 (812) 989-17-03

г.СПб, Новороссийская 26/2, офис 108

info@avtobus-piter.ru

ОГРН 1197847090726

Группа Вконтакте

Написать в WhatsApp