Интересная информация

Шоп тур в Финляндию и другие страны из СПб

Шоп туры на один день – это поездки по магазинам в другие города или регионы с целью купить вещи, которых не достать поблизости или сэкономить, найдя их по более низкой стоимости, на распродаже или со скидкой. Конечно, в современном мире, с таким развитием и доступностью транспорта стало удобно выезжать за покупками в крупные магазины. Чаще всего ездят на шопинг в Хельсинки, Лаппеенранту, Иматру, Куопио, Иваново, Москву, Талин, Йоэнсуу, Вильнюс, Ригу, Стокгольм.

К примеру, в центре Хельсинки расположены лучшие магазины и удивительные архитектурные сооружения. Можно провести много часов увлекательного, выгодного шопинга в крупнейших торговых площадках (Stockmann, Forum, Sokos), объехать самые красивые точки, заехать в аквапарк FlamingoSPA или посетить другие интересные места из нашей культурно-развлекательной программы. Все это становится еще более привлекательным с учетом того, что Вас заберут из Питера, провезут по насыщенному маршруту с приятными остановками для отдыха и привезут обратно домой. Это отличный способ провести выходной, откатать визу, обновить гардероб, закупиться финскими продуктами и качественным алкоголем.

Наша компания предоставит автомобиль для шоп-тура по доступной цене. Рассчитать сколько стоит поездка вы можете в форме расчета приблизительной стоимости аренды автобуса, позвонив по телефону или оставив заявку.


С уважением, «Центр Перевозок»

Похожие статьи:

Рассчитайте приблизительную стоимость арендны автобуса

Выберите транспорт по количеству человек:

8

20

30

55

Укажите длительность поездки (ч):

Cтоимость: 4000 руб

Мы оказываем услуги в сфере пассажирских перевозок, коммерческих, развлекательных и туристических поездок по России уже более 10 лет. Мы рады участвовать в вашей жизни, являясь надежным партнером.

На связи с нами

Мы работаем ежедневно с 9:00 до 22:00. Также Вы можете оставить заявку, мы ответим в ближайшее время

Контакты

8 (812) 989-17-03

г.СПб, Новороссийская 26/2, офис 108

info@avtobus-piter.ru

ОГРН 1197847090726

Группа Вконтакте

Написать в WhatsApp